Современные модули передатчика и приемника для спутниковой связи от компании НПО СвязьПроект

 

В сфере беспроводной телеметрии и управления чаще всего находит свое применение модуль передатчика и приемника – он лучше всего подойдет для тех, кто хочет наладить надежную, но в то же время недорогую систему коммуникации.

модуль передатчика +и приемника

Где приобрести модуль передатчика и приемника

Особенности оборудования

Вы сможете самостоятельно настроить необходимую частоту радиообмена в тех диапазонах, которые больше всего вам подходят. Всем клиентам сотрудники компании НПО СвязьПроект предлагают профессиональную консультацию не только по выбору модели, но и по дальнейшему использованию устройства.

Сферы применения оборудования

Кроме сферы телекоммуникации, такое устройство успешно применяется в:

Такие модули изготавливаются специально для связи с разными типами подвижных объектов, к ним можно применять батарейное питание в связи с достаточно небольшими размерами. Это очень удобно, так как не всегда возможно подключить прибор напрямую к электрической сети.

Как выбрать модули мультиплексоров

Технологические особенности

Особенностью подобных модулей является возможность подключаться к разным типам внешних приборов, а также можно подключать напрямую разные типы аналоговых сигналов к мультиметру.

При желании вы сможете соединять модули мультиплексоров разной конфигурации между собой с помощью 4 аналоговых шин – в итоге получится одна большая мультиплексорная система. Это очень удобно, так как цена одного модуля от компании НПО СвязьПроект позволяет закупить достаточное их количество, да и еще получить качественное сервисное обслуживание.

Преимущества покупки в НПО СвязьПроект

Обращаясь к сотрудникам этой компании, вы можете рассчитывать на:

Уникальная, сертифицированная функция устройства «размыкание-до-замыкания» гарантирует всем пользователям исключение возможности подключения двух сигналов в одной точке. Уверен, что после сотрудничества с компанией НПО СвязьПроект вы не захотите обращаться ни к каким другим специалистам.

Федор Никитин