Хороший сервис

Светодиоды появились не так давно, но уже успели заслужить себе популярность, благодаря низкому току потребления, долгому сроку службы и дешевизне в производстве. Вот и я решил следовать тенденции перехода на устройства потребляющие мало электричества и обновил девайсы в доме. Это же в конце концов экономит мои деньги, за которые я могу купить себе еду, вещи или пустить их на другие необходимые вещи. Вопрос стоял только в том, какие светодиодные лампы купить в Москве.

Нужно было еще почитать отзывы о каждой из фирм (магазинов) и конкретно самой продукции. Поэтому я стал искать информацию из разных источников. Я читал и форумы и смотрел обзоры на youtube, где люди делились своим впечатлением от того или иного устройства, а на некоторых брали даже специальные девайсы, для измерения степени освещения (люксметры) и прочее. Была даже идея купить светодиоды и спаять лампу самому, но этот интерес быстро затих, т.к. требовал слишком много мороки и покупки необходимых элементов. Поэтому я все-таки решил, что будет проще и экономичнее купить светодиодные лампы. Оставалось только выбрать место, которое закроет мою потребность в экономии.

И я приступил к поиску. Было несколько магазинов, в которых было то, что я хотел. Поэтому осталось только найти отзывы о данных магазинах, которые бы склонили меня к покупке в определенной компании. И конкретно о данном сайте отзывались очень лестно. Говорили, что доставка очень быстрая, что широкий выбор товаров и качественная продукция. Поэтому я сделал свой выбор и сделал заказ. Договорились с курьером о времени и он был точно в срок, без опозданий. У одного моего знакомого был люкс метр, и я решил провести небольшое полевое испытание. Я замерил сколько люксов показывает обычная лампочка и сколько светодиодная (ватты были у всех одинаковы). И лампочка со светодиодами показала себя в действии лучше, чем лампа с нитью накаливания. Также я на глаз прикинул рассеяность света (на глаз) и здесь тоже светодиоды оказались победителями.

Поэтому я понял, что поменять обычные лампы на светодиодные оказалось правильным решением. Ведь помимо всего прочего от освещения зависит и здоровье твоих глаз, и то какой сон и пробуждение у тебя будет. А сервис сработал очень хорошо (в плане, что я не жалею, что купил лампы именно у них), ведь по цене обошлось дешевле, качество очень хорошее, а доставка быстрая. Так что, рекомендую.

Агеев Игорь