Секреты порошковой покраски автомобильных дисков

Автомобильные диски в процессе эксплуатации изнашиваются естественным образом. Виной всему взаимодействие с внешней средой. Особенно в агрессивных условиях, к примеру, зимой колесные диски быстро теряют свой лоск.

Секреты порошковой покраски автомобильных дисков

Автомобильные диски в процессе эксплуатации изнашиваются естественным образом. Виной всему взаимодействие с внешней средой. Особенно в агрессивных условиях, к примеру, зимой колесные диски быстро теряют свой лоск. При небрежном отношении со стороны владельца авто, такие элементы в скором времени приходят в негодность и нуждаются в замене. А ведь диски помимо эстетики автомобиля являются функциональной частью конструкции транспорта.

Цена самих дисков достаточно высока, чтобы свободно позволить себе покупку новых деталей на каждый сезон. Оставлять их без внимания – тоже неподходящий вариант, поэтому водителю на заметку стоить взять услугу «покраска дисков порошковой краской». Тут и стоимость приемлема, и внешний вид вместе с состоянием дисков будут на высоком уровне. Владельцам авто будет полезно узнать подробности данных ремонтных работ.

Специфика покраски автомобильных дисков

Процедура ухода за дисками своего автомобиля, такая важная часть обслуживания, как и ремонт креплений бампера и вообще любая починка. Самая эффективная, а потому востребованная технология покраски дисков предполагает применения покрытие деталей порошковым полимеров. Собственно, поэтому такая покраска и называется порошковой. Она отличается повышенной стойкостью к ряду фактором:

Помимо этого, в результате такой покраски проявляется не только устойчивость к коррозии, что повышает срок службы дисков, но и эстетическая целостность внешнего вида автомобиля. Окрасить элементы можно в абсолютно любой цвет, к тому же – не в один, а сделать диски двух- или трехцветными. Технология обеспечивает равномерное нанесение краски на всю поверхность детали. По срокам осуществления покраска проводится быстро.

Преимущества порошковой покраски

Будь-то кузовной ремонт в Москве, или та же покраска автомобильных дисков в один, два или три цвета – стоит доверить обслуживание своего транспорта надежным профессионалам. В условиях сервисного центра все услуги предоставляются на высоком уровне. Покраска дисков порошковой краской это:

Обязательно ухаживайте за своим автомобилем даже в мелочах, ведь они кажутся незначительными только на первый взгляд!