Холодильная техника Danfoss

Компания Danfoss – крупный датский концерн, который более 8 десятилетий занимается производством холодильного и климатического оборудования. Основана компания была в 1933 году, прежде она представляла собой небольшой семейный бизнес, но на сегодняшний день является одной из самых больших датских корпораций. На данный момент Danfoss – это 93 завода в 25 странах мира и более 100 официальных представительств. С 1993 года компания работает в России (в нашей стране расположено 2 завода – в Московской области и под Нижним Новгородом).

Самым первым произведенным товаром был расширительный клапан, и сегодня данную деталь продолжают активно изготавливать на заводах. Затем началось массовое производство радиаторных регуляторов. С 1956 года началось активное изготовление холодильных компрессоров. Данный товар пользовался огромным спросом, и сегодня компрессорные агрегаты находятся в авангарде наших изделий.

Производитель Danfoss ориентирован как на небольшие домашние холодильники, так и на промышленное и торговое холодильное оборудование. Так что продукцией данного бренда пользуются все без исключения: и обычные люди, имеющие дома холодильники, и крупные предприятия (мясоперерабатывающие компании, представители молочной отрасли, птицефабрики, складские терминалы, логистические центры и проч.).

Вся предлагаемая компанией Данфосс продукция демонстрирует великолепные эксплуатационно-технические характеристики – об этом свидетельствуют многочисленные отзывы миллионов покупателей и неослабевающий интерес к продукции компании, существующей больше 80 лет! Постоянное стремление к совершенствованию и желание идти в ногу со временем гарантируют, что еще через несколько десятилетий Danfoss будет создавать необычайно востребованные изделия.

На сегодняшний день в ассортименте датской компании представлено широкое разнообразие компрессоров для холодильного оборудования, а также различные линейные компоненты (среди которых: запорные и терморегулирующие вентили, реле давления, антикислотные фильтры и проч.). Производитель позаботился не только о том, чтобы каждый имел возможность приобрести качественное холодильное оборудование, но и мог дополнить холодильные системы устройствами, которые помогут автоматизировать и оптимизировать работу установок, а также пролить срок их службы.