Упаковка без границ

Упаковка, которая требует утилизации, являясь материалом для последующей переработки становится постепенно интересной всем – производителю и потребителю

Упаковка для различных товаров получается формированием термопластичных пленочных материалов в формах. Например, более жесткая упаковка получается при увеличении толщины листового материала. Таким образом можно получать всевозможные виды упаковок, повторяющих формы товара. Прозрачность ее дополняет потребительские свойства, товар хорошо представлен и нет необходимости его извлекать. Так упаковывается постельное белье, одежда, подушки, одеяла. Малогабаритные предметы индивидуального использования, например, маникюрные наборы отформованы таким образом, что закрепляет их положение и делает непредвиденное вскрытие упаковки до покупки.

Для товаров различного назначения и формы, требуется объемная или плоская тара. Объемная упаковка для одеяла в виде чемоданчика на замке — молнии обеспечивает его удобное хранение, пользование или перевозку. Плоская упаковка на кнопках позволяет сохранять от порчи и потери бумажные документы.

Весь перечень товаров, упаковываемых в ПВХ весьма велик и перечень постоянно расширяется – настолько популярен данный вид хранения.

Вопросы по упаковке

Для заказа упаковки Вашей продукции компания ООО «Пансе» можно обращаться через сайт: https://pance-polygraphy.ru/для получения консультации, ориентации в каталоге выпускаемой нами продукции. Упаковка любого вида продукции подлежит детальному рассмотрению, особенно если объемы ее достаточно велики, а планируемый срок выпуска продолжителен. Специалисты компании найдут оптимальны вариант по соотношению цена – качество – материал для планируемой к изготовлению тары.

Разработаны сотни штампов для изготовления упаковки разных форматов и для товаров разных назначений из поливинилхлоридной пленки. Это облегчит стоимость заказа и сроки получения упаковочной продукции для реализации проекта.

Упаковка, которая требует утилизации, являясь материалом для последующей переработки становится постепенно интересной всем – производителю и потребителю, поэтому впереди перспективы ее технологичного сбора и сортирования.

Сотрудничество с ООО «Пансе» – это гарантия качества используемых на производстве материалов и удовлетворение всех запросов заказчика. Подобрать нужный вид изделия помогут опытные дизайнеры. Качественная уникальная упаковка привлечет внимание покупателей и увеличит уровень продаж.