Лучшие сумки Louis Vuitton: обзор популярных моделей

Louis Vuitton каждый год пополняет свой ассортимент новыми коллекциями. Рассказываем о лучших мужских и женских сумках LV.

Французскому дому моды Louis Vuitton уже больше 160 лет. Литеры LV, нанесенные на мужские кошельки, сумки и прочие аксессуары узнаются во всем мире и по праву считаются символом успеха. Сегодня мы расскажем о самых популярных сумочках последних лет, выпущенных этой компанией.

Louis Vuitton Speedy

Это вариант для девушек, любящих путешествия. Модели данной линейки добились огромной популярности во всем мире и имеют классическую шахматную расцветку. Также есть вариант из белой кожи, украшенный яркими монограммами. Louis Vuitton не останавливается и продолжает выпускать женские сумки Speedy разных расцветок. Отдельно стоит упомянуть совсем маленькую модель, выполненную из кожи питона и имеющую серо-зеленый цвет.

Louis Vuitton Alma

Еще одна популярная линейка, которая постоянно пополняется новыми сумками. Если старые варианты имеют классическую шахматную расцветку, то более новые выполнены из кожи EPI и получили яркие цвета. Это прекрасный выбор для летнего сезона.

Отдельно отметим модель Louis Vuitton Alma BB. Лаковая кожа этой сумочки стала воплощением стиля ретро, но консервативность не повлияла на ее успех, количество поклонниц постоянно увеличивается. Цвета оригинальные – желтый, кремовый и фуксия. Также дизайнеры порадовали экзотическими вариантами из кожи крокодила и питона.

Eva Clutch

Не стоит забывать о клатчах от известного дома моды. Эта модель поставляется в трех расцветках и прекрасно подходит к любому вечернему наряду. Отметим, что клатчи стоят несколько дешевле других сумок от LV, так что обратить на них внимание будет выгодно.

Louis Vuitton Capucines

Излюбленная модель знаменитостей, изысканная и элегантная. Примечателен тот факт, что новые сумочки данной линейки презентуют различные звезды. По заверениям производителя, даже самый простой наряд в сочетании с таким аксессуаром будет выглядеть шикарно. Кроме того, Capucines универсальна. Она прекрасно выглядит как на встрече с партнерами по бизнесу, так и на каком-нибудь другом мероприятии.

Louis Vuitton – одна из тех компаний, которые ценят традиции. Ежегодно появляются новые женские и мужские сумки, подчеркивающие индивидуальность владельца и имеющие свой неповторимый шарм. Отметим, что несколько лет назад компания даже выпустила книгу, посвященную лучшим моделям, добившимся популярности. В ней целых 400 страниц – ассортимент продукции LV очень велик.