Что такое скупка б/у шин и чем она полезна

Если у вас имеются ненужные старые шины, знайте, что существует один способ выгодного получения денежных средств. Вы можете продать их компании 4kolesa. Ведь в данном интернет-магазине доступна полезная для обеих сторон услуга – скупка бу шин

Сдача б/у покрышек: когда необходима

Возможно, вы совсем недавно полностью заменили все старые покрышки на собственном авто. Вопрос, связанный с тем, куда деть оставшиеся старые, решается легко и просто. Вы можете продать их и таким образом заработать деньги.

Кроме того, бывает, что большое количество б/у шин годами лежит у вас в гараже или на балконе. Они занимают там абсолютно все свободное пространство. А если вы являетесь владельцем нескольких авто или сменили старую машину на новую некоторое время назад, то, возможно, что у вас и вовсе накопилось такое большое количество покрышек, что можно открывать целый магазин.

Компания 4kolesa избавит вас от ненужных хлопот, выкупив у вас имеющиеся шины на взаимовыгодных условиях. Вы получите неплохую денежную сумму, которую сможете потратить на то, что вам необходимо. Старая резина может стать полезной и нужной для кого-то другого.

Какие шины принимаются

Производится тщательный осмотр и прием резины с разнообразным уровнем износа. Главное – он должен быть равномерным. Производитель не играет роли, как и сезонность. Возможна скупка летних, зимних, а также универсальных шин.

Резина должна быть целой, однако трещины, появление которых связано со старением, допускаются. Допустимы также любые заплатки, расположенные на рабочей поверхности, кроме боковых. Шишек быть не должно. То есть, продать колеса бу легко можно лишь, те которые пригодны для дальнейшего пользования.

Почему продать старые шины компании 4kolesa – это выгодно

Вы можете продать хоть одно колесо, хоть целый комплект. Принимается любое количество шин, соответствующих установленным требованиям скупки.

Оценка резины производится оперативно, она не будет заниженной. Соответствие состоянию и уровню рыночной цены гарантируется.

Как видно, получить хорошую прибыль при помощи услуги по скупке резины б/у в интернет-магазине 4kolesa можно легко. Это выгодное решение, от которого можно получить только несомненную пользу как самой компании, так и продавцу. Вам предложат выгодные условия и высокую скорость заключения сделки, что тоже является несомненным плюсом.