Мода на массивные вещи: уникальные женские кардиганы оверсайз

Найти альтернативу удобному и теплому кардигану невозможно, особенно если гардероб принадлежит женщине, ценящей в одежде уют и комфорт. Однако у каждой любительницы модных вещей свое представление о трендах, когда дело касается моделей и материалов изготовления. Вот поэтому кардиганы ручной вязки в каталоге ShaparBrand.ru на любой цвет и вкус. Мастерицы придумывают новые фасоны, практически не ограничивая свою фантазию, дабы соответствовать вкусам и требованиям к этому незаменимому элементу женского гардероба.

Пряжа и нити для вязания массивных моделей

Кардиган по определению не может быть обтягивающим и стесняющим движений, ведь в его задачу входит обеспечение тепла, и даже возможность закутаться как в пушистое покрывало. У некоторых дам складывается впечатление, что кардиганы ручной вязки слишком массивны, но такова дань современной моде, которая не приемлет компромиссов. Иметь вещь на размер, а то и на два больше – это последний хит независимо от роста и других параметров женской фигуры. Чтобы выдержать тенденцию крупной вязки, используются:

Как можно заметить, сырье для качественного кардигана сугубо натуральное, а присутствие синтетических волокон допускается лишь для того, чтобы изделие не вытягивалось под собственной тяжестью и не теряло фасонной геометрии.

Женский кардиган: с чем носить оригинальные модели

Массивная кофта – это тот случай, когда туалет признается универсальным, то есть компонующийся с привычными и неожиданными деталями. К примеру, кружевное изделие сочетается с тонким джемпером. Уникальные дизайнерские вязаные вещи спицами для девушек и женщин предлагает интернет-магазин ShaparBrand.ru. Кардиганы можно носить с топами и водолазками с глухим воротом. Изделия одинаково стильно смотрятся с узкими платьями фулярами и с демократичными джинсами.

О разнообразии модельного ряда

Как правило, вещи ручной вязки – это усиленная длина, и кардиганы не стали исключением. Они могут быть макси, миди и очень редко мини, ведь этот формат безраздельно принадлежит свитерам и кофтам. Наличие пуговиц в большинстве моделей вовсе не обязательно: часть фасонов их вовсе не предусматривает, а в остальных – пуговичные застежки заменены на запашной способ. В качестве фиксирующего элемента может использоваться пояс или завязки на уровне груди. Кардиганы оверсайз как самые модные модели носятся нараспашку, и по утверждению стилистов, этот образ самый актуальный.