Кто такие независимые ECN брокеры

Сегодня очень многие используют возможности фондового рынка в качестве инструмента для получения прибыли. При правильном подходе, тщательном изучении графика валют, грамотном выборе актива, анализе отзывов вы сможете получать неплохой доход от деятельности на бирже. Если вы новичок, тогда перед тем как принять участие в торгах обязательно пройдите обучение, прослушайте вебинары, ознакомьтесь с опытом работы опытных трейдеров, изучите независимый рейтинг брокеров «Форекс», только так вы сможете минимизировать риски получения бытков.

«Форекс» брокеры ECN​

«Форекс» брокеры ECN​ представляют собой инвестиционные компании, которые оказывают услуги розничным и институциональным клиентам, а также дают возможность проводить торги на рынке без участия посреднических дилинговых центров. Благодаря тому, что ECN брокеры находятся в сети электронных коммуникаций, они имеют возможность предоставлять прямой доступ клиентам к банкам и финучреждениям, обеспечивая тем самым высокие показатели внутренней ликвидности и успешное заключение сделок.

Работа ECN брокеров по заключению сделок оплачивается в виде комиссионных сборов, но оно того стоит. Именно они обеспечивают отсутствие «охоты на стопы» и борьбы против скальпинга.

Что касается международного рынка, то численность ECN брокеров не преобладает в общей массе разнообразия форекс-брокеров, но их количество достаточно большое, чтобы трейдерам было из чего выбирать. Существует рейтинг ECN брокеров, который поможет участникам фондовой биржи с выбором лучшего ECN брокера, который работает по технологии прямого доступа к ликвидности ведущих её поставщиков и предлагает трейдерам выгодные условия торговли.

Список ECN брокеров

Ниже представлена десятка брокеров ECN:

На самом деле список ECN брокеров намного больше, но мы предоставили вам наиболее популярных. Каждый из них предлагает свои условия сотрудничества, поэтому перед тем как определиться с выбором, изучите их и подберите для себя наиболее оптимальный вариант.

Помните, что при грамотном подходе и изучении всех нюансов торговли на «Форекс» у вас есть очень хороший шанс научиться зарабатывать на курсовых разницах и получать стабильных доход при минимальных рисках, главное при этом использовать все существующие инструменты.