Как правильно выбрать и купить светодиодный экран?

Заинтересовались выбором светодиодного экрана? Тогда читайте нашу статью, и вы узнаете, на что стоит обращать внимание перед покупкой.

Ключевыми параметрами LED экранов являются:

● Разрешение — важнейший параметр. Его также называют шагом, он означает плотность светодиодного интервала, которая влияет на качество информации, представленной на носителях. Для отображения графиков, цифр, данных и другой информации требуется максимальное разрешение дисплея, благодаря которому получатель сможет легко читать представленный контент. Читабельность отображаемого на мониторе контента зависит главным образом от расстояния до получателя изображения. Существует простое правило. Чем больше расстояние до дисплея, тем меньшая используется концентрация диодов. Если светодиодный экран расположен ближе, то плотность светодиодов увеличивается. Выбор экрана в основном зависит от назначения носителя. Мониторы изготовлены из модулей.

● Тип светодиода — существует несколько типов диодов. Прежде всего, в наружных экранах используются DIP-светодиоды, а новые решения — SMD-светодиоды. Они могут использоваться как внутри, так и снаружи помещений.

● Количество цветов и частота обновления. Очень важно, чтобы цветов было много. Чем красочней картинка, тем привлекательней выглядит реклама на экране.

● Тип экрана. Например, бывают стационарные и мобильные светодиодные экраны Поэтому в дополнение к параметрам, на которые следует обратить большое внимание, важно уточнить назначение монитора. Если вам нужен светодиодный экран, который будет отображать контент в нескольких разных местах, вы можете использовать так называемые мобильные экраны. Так как они устанавливаются на автомобильные прицепы, их высота может регулироваться, и вы можете менять их расположение в зависимости от потребностей. Более того, эти дисплеи не нужно демонтировать каждый раз, когда вам нужно их перемещать. Мобильные экраны хорошо работают при любых погодных условиях и являются прекрасным дополнением к мероприятиям на открытом воздухе.

Если вы хотите купить светодиодные экраны, обратите внимание на ассортимент компании LongLifeLight, являющейся производителем. Широкий выбор, квалифицированная служба поддержки. Здесь можно приобрести дисплей как оптом, так и в розницу с последующей технической поддержкой. Переходите по ссылке выше и вы будете довольны!