Выбираем корпоративные подарки

Корпоративная символика – важная часть бизнеса. Сотрудники в униформе и в одежде с фирменным логотипом чувствуют командный дух, принадлежность к порядочной и солидной фирме.

Важны и корпоративные подарки – сотрудникам очень приятно знать, что фирма о них позаботилась. А вариантов бесконечно много:

Подарки должны быть и полезными, и красивыми. Например, это одежда. Загляните в раздел поло с логотипом – это удобные футболки, которые отлично сочетаются с любым низом, представлены в самых разных цветах. Вы можете заказать изготовление логотипа на них и любой надписи. Для производства таких поло используется плотный трикотаж, он качественный, отлично держит форму и выдерживает многократные стирки. А к выбранным поло можно подобрать и дополнительные подарки: рюкзаки, головные уборы, куртки, дождевики. Корпоративный выезд на природу станет веселее, когда все сотрудники придут в подаренной одежде. Можно не только хорошо отдохнуть и подружиться, но и создать новые идеи для фирмы и договориться об их воплощении. Можно выбрать и офисную одежду, например, галстуки, и создать единый деловой стиль для всех.

Для работы на природе не обойтись без фирменных курток, ветровок, жилеток и прочей одежды, защищающей от непогоды. Позаботьтесь о своих сотрудниках, тем самым вы поднимите их мотивацию и производительность.

Но не менее важна и канцелярия. Все офисные мелочи, сделанные в едином стиле, создают впечатление солидной организации. Можно выдать каждому сотруднику ежедневники с логотипом, блокноты, записные книжки, папки, визитницы.

Заказ в специализированной фирме удобен тем, что вы можете сами создать дизайн канцелярии. Если даже у вас нет своего логотипа и фирменной символики – закажите, и вам ее разработают. А на оптовом заказе можно сэкономить немало денег.

Сайт «Бизон-Медиа» предлагает отличный выбор всевозможных корпоративных подарков и сувениров. Возможна срочная отгрузка, доставка – по всей России. Если у вас есть идеи того, чего нет на сайте, – обратитесь к менеджерам, чтобы найти решение по их воплощению. Заходите и выбирайте лучшие подарки!