Возможности электромясорубки Zwiller Grand

Zwiller Grand – это современная мощная мясорубка, которая не похожа на громоздкие, неповоротливые конструкции прошлого.

У многих (в первую очередь, молодого поколения) мясорубка до сих пор ассоциируется с чем-то сложным, тяжелым и неудобным. И эти ассоциации оправданны – еще 10-20 лет назад большинство мясорубок были такими, и их использование было связано с массой трудозатрат. Отчасти из-за этого значительное количество людей предпочитает покупать полуфабрикаты, только бы не «возиться» с мясорубкой.

Zwiller Grand меняет представление о процессе приготовления фарша и заготовок для домашней еды. Теперь это не только вкусно и полезно, но и быстро!

Что можно приготовить с помощью мясорубки Zwiller Grand

Насадки для приготовления колбас и кеббе помогут расширить рацион домашней еды, и Вы сможете в любой момент приготовить желанные деликатесы. Это займет немного времени, а также будет намного полезнее покупных продуктов, состав которых в большинстве случаев вызывает вопросы. Это касается как мяса из сетевых магазинов, так и из «фермерских», которые наталкивают на сомнения не только насчет качества продуктов, но и санитарных условий.

Фарш, колбаса и кеббе, приготовленные с помощью Zwiller Grand, станут любимыми ингредиентами для создания разнообразных блюд.

Это особенно важно накануне праздников, когда ожидаются гости. Резать салаты «тазиками» вручную – утомительное и даже опасное занятие (редко удается обойтись без травм от ножа или терки). С мясорубкой этот процесс ускорится в разы, а результат точно будет качественным – ингредиенты режутся ровно и чисто.

Преимущества мясорубки Zwiller Grand

Безопасность эксплуатации

Мясорубка Zwiller Grand оснащена двумя важнейшими элементами безопасности – реверсом и предохранителем от перегрева.

  1. Реверс: эта функция незаменима при переработке твердых продуктов (например, мяса с жилами), которые могут не «провернуться» с первого раза. Теперь намотавшиеся на нож жилы не станут препятствием для дальнейшей работы. Чтобы активировать функцию реверса, нужно нажать на кнопку, и шнек провернется обратно – в итоге необработанное мясо снова окажется в загрузочном отверстии для повторной (финальной) обработки. Это быстро и безопасно, не придется крутить ничего вручную.

  2. Защита от перегрева: встроенный предохранитель автоматически выключает мясорубку, если Вы используете оборудование долго и интенсивно. Эта опция помогает сохранить оборудование в первозданном состоянии надолго — элементы не изнашиваются «до передела». Вы никогда не обожжетесь и не перегрузите сеть, используя мясорубку Zwiller Grand.

Zwiller Grand станет лучшим помощником на кухне. С этой мясорубкой можно отказаться от комбайна, что позволит сэкономить место и уменьшить время приготовления блюд.