ЛОД-терапия: эффективная сексуальная реабилитация для мужчин

ЛОД-терапия для мужской состоятельности в интимной жизни
Для каждого человека важной составляющей являются интимные отношения. Но для мужчин они часто становятся причиной многих проблем и психо-эмоциональных расстройств. Причина — нарушение эректильной дисфункции мужчин. Предлагаемые массово таблетки дают краткосрочный эффект и в своем большинстве становятся причиной многих побочных действий. Выход из положения — современная и эффективная ЛОД (локального отрицательного давления) терапия. Эта  физиотерапевтическая процедура абсолютно безболезненна и может практиковаться самостоятельно.

Суть ЛОД-терапии для улучшения эрекции 

В первую очередь ЛОД-терапия используется для возвращения мужской силы. Проблемы такого характера знакомы мужчинам разного возраста и социальной принадлежности. Систематические стрессы, ответственность за своих близких, несбалансированное питание, вредные привычки, малоподвижный образ жизни становятся причиной фиаско в интимной сфере. Но иногда это случается из-за травм, заболеваний органов малого таза, носят психо-эмоциональный характер.

Суть ЛОД-терапии сводится к комплексному лечению. В процессе используется специальная колба с пониженным атмосферным давлением (гидропомпа). Это вызывает прилив крови к тканям пениса, что в свою очередь вызывает эрекцию. Такой эффект объясняется просто — разница давления в колбе и тканях пениса приводят к тому, что его капилляры наполняются кровью, которые в спокойном состоянии органа не функционируют.

При этом происходит воздействие на сосуды и нервные рецепторы  полового органа, которые передают импульсы в головной и спинной мозг. Меняется функционирование центра эрекции и половая жизнь становится полноценной, приносит весь спектр привычных радостей и удовольствия.

Когда назначается ЛОД-терапия и какие есть противопоказания

ЛОД-терапия показана при:

Метод применяется в комплексе с препаратами, инъекциями медикаментозных средств. Такое вакуумирование помогает увеличить длину и ширину пениса. Систематическое и правильное применение гидропомпы позволяет увеличить его на 30 %.

Но важно знать и о противопоказаниях — такая терапия не назначается при фимозе, острых воспалениях и заболеваниях полового органа, при грыжах, водянке яичек. Терапия отрицательного локального давления не подходит при варикозном расширении вен семенного канатика. Поэтому предварительно важно получить консультацию специалиста — врача-уролога.

Выгодно приобрести оригинальный продукт —  гидропомпу английского производства Bathmate можно на сайте bathmate.ru. Кроме этого здесь возможно заказать сервис брендового тренажера полового члена. Гарантируется качество товара, адекватная цена, полная конфиденциальность. Возможна консультационная поддержка специалистов.