SwisService – сервис и ремонт швейцарские часы в Москве

Швейцарские часы подчеркивают статус и чувство стиля своего владельца. Сегодня часовые швейцарские фабрики производят часы на любой вкус, поэтому каждый без труда подберет себе подходящую модель. Все они отличаются высоким качеством и надежностью. При правильном уходе изделие будет служить вам долгие годы. Однако любая модель нуждается в периодическом обслуживании у мастера. В процессе работы часы подвергаются различным воздействиям. Точность и надежность, заложенные производителем, могут снижаться из-за возникновения различных неисправностей. Своевременное сервисное обслуживание поможет изделию вернуть изначальные технические характеристики.

SwisService – это сервис швейцарских часов в Москве, который занимается их ремонтом и обслуживанием. Он отлично себя зарекомендовал за годы своей работы, сервис оказывает услуги в столице с 1998 года. Здесь работают отличные мастера, которые имеют большой опыт работы с швейцарскими часами.

В сервисе выполняется обслуживание швейцарских часов любых марок. SwisService предлагает своим клиентам оптимальное сочетание качества и доступной цены. На все работы дается гарантия один год. Сервис действует не только в столице, но и принимает на обслуживание часы из других точек страны. Вы можете воспользоваться любой службой доставки для отправки изделия в столицу. Все вопросы по обратной транспортировке компания берет на себя. Документы, подтверждающие оказание услуг, вкладываются в посылку.

Сервис нацелен на долгосрочные сотрудничество. SwisService сделает все для того, чтобы клиенты, воспользовавшиеся его услугами один раз, не захотели больше искать другие мастерские. Постоянным клиентам предоставляются выгодные скидки.

Сервис оказывает услуги не только по обслуживанию, по ремонту, ведь даже самые качественные швейцарские часы могут выйти из строя. Компания выполняет работы любой сложности, а том числе и отладку таких сложных механизмов, как турбийон, репетир, вечный календарь, хронографов различной сложности и т.д.

Здесь же вы можете приобрести ремешки и прочие аксессуары. Компания также сотрудничает с часовыми дилерами, предоставляя услуги как по гарантийному, так и постгарантийному обслуживанию их товаров.

Услуги по диагностике работы часов предоставляются бесплатно. Также бесплатно вам здесь проверят точность хода и герметичность изделия. Профессионалы своего дела проконсультируют вас по любому вопросу относительно работы швейцарских часов.